Перспектива получения социальной стипендии для студента без отца и с мамой без работы

• г. Севастополь

У меня нет отца, мать не работает. Учусь в вузе, получаю стипендию и пенсию за потерю кормильца. Узнала что могу получать социальную стипендию. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Не просто возможно, а нужно - обратиться в центр соцзащиты и получить соответствующую справку. Социальная стипендия выплачивается всем студентам, имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.

Необходимо будет представить справку о доходах всех совместно проживающих и документы о регистрации по месту жительства. Остальные документы - укажут в собесе.

У меня лично - трое студентов и все получают стипендии социальные.