Как отказаться от мамы, если она ведет разгульный образ жизни?

• г. Ленинск

Как лишить своего сына наследства, не хочу этому человеку ничего оставлять, ведет разгульный образ жизни.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составьте завещание всего имущества на другого человека

Можете написать завещание на всё имущество на конкретное лицо, не упоминая при этом сына.

Или подарить это имущество кому-либо.