Как избежать лишения водительских прав после отказа от медицинского освидетельствования в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Орск

Выписали протокол за управление авто в состоянии алкогольго опьянения, от мед освидетельствования водитель отказался, но отстранен от управления не был. Что можно сделать, чтобы не лишиться прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, ничего не сделаете (если только сотрудники ГИБДД не допустили существенных нарушений при составлении документов)

Неотстранение от управления никаких поблажек не дает. И вообще ничего не означает. Установка ВС РФ - твердая - лишать. И даже существенные косяки в протоколе - не помогут

Всего доброго