У ребенка с рождения до 18 лет инвалидности - атопический дерматит, с 18 лет инвалидность действует или снимается?

• г. Екатеринбург

У ребенка с рождения до 18 лет инвалидности - атапический дерматит, с 18 лет инвалидность действует или снимается?

Ответы на вопрос (1):

Если не пройдете медико-социальную экспертизу в установленные сроки, то снимается.