Что грозит, если невозможно погасить кредит в Сбербанке и отсутствует имущество?

• г. Пенза

Взяли кредит в сбербанке платили полтора года исправно, но получилось так что платить больше не в состоянии остаток кредита 650000 рублей, есть поручитель, что мне грозит? Имущества ни какого не имею.

Ответы на вопрос (2):

Взыщут долг с Вас и с поручителей солидарно -в суде применив ст333 ГК РФ снизите пени и штрафы а потом попросив суд о примененииист203 ГПК РФ погасите задолженность в расрочку без процентов и штрафов

Здравствуйте. Взыщут через суд с Вас и поручитея. В суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки