Возможность получить разрешение на глоткоствольное охотничье оружие после судимости - когда освобождение произошло в 2011 году или после отбытия 7-летнего срока

• г. Великий Устюг

Когда я могу получить разрешение на глоткоствольное охотничее оружие разрешение судимость 105 ч.1 освободился 2011 или снять судимость когда могу отсидел 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае - никогда

В соответствии со ст. 13 закона "Об оружии" лицензия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.

Таким образом, после погашения судимости Вы можете получить лицензию, если преступление, за которое Вы были осуждены, было совершено без применения оружия