Необходимость переоформления документов для жителей Крыма

• г. Симферополь

Симферополь, Крым. Я живу в Крыму 5 лет без прописки (прописка украинская). Суд подтвердил факт проживания. Очередь в ФМС около 500 чел. Если я не успею до 31,12,14 получить российский паспорт, прописаться и переоформить машину, смогу ли я ездить на машине с украинскими номерами с нового года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В крыму вы не можете с укр.номерами ездить.Только оформив ввоз.