Возможно ли работать медицинской сестрой временному переселенцу из Донецкой области Украина и какие документы требуются для этого?

• г. Курск

Моя жена имеет статус временного переселенца из Донецкой области Украина. Может ли она работать медицинской сестрой? Что для этого надо. Документы об образовании и подтверждающие трудовой стаж и квалификацию имеются.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на работу необходимо

Вам необходимо обратиться в УФМС России по г.Курску

Юрист в г.Курске Никитин Олег