Как получить справку для перерассчёта коммунальных услуг по постоянной прописке дочери в другом городе и в какой срок?

• г. Новокуйбышевск

Дочь учится в ВУЗе в другом городе, живёт в общежитии, имеет временную регистрацию по месту проживания. Какую справку необходимо предоставить для перерассчёта коммунальных услуг по адресу её постоянной прописки и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

---правильнее будет если она по месту нового жительства будет оплачивать услуги ЖКХ, а для вас предоставит справку. ведь она там проживает и обязана оплачивать услуги ЖКХ по месту своего жительства.