Вопросы оформления пособия на ребенка и зависимости одобрения от дохода при отсутствии гражданства РФ

• г. Сургут

А можно тоже по этой теме?! Я работаю ребенку 1,7, муж официально без дахода, но у него не РФ гражданства, могу ли я оформить на него пособие это? И еще одобрение зависит от достатка? Юлия, Сургут, ХМАО.

Ответы на вопрос (4):

но у него не РФ гражданства, могу ли я оформить на него пособие это?

---никаких пособий иностранные граждане получить не могут. а вопрос уточните.

Нет гражданства РФ, но есть вид на жительство! Хорошо я уточню ! Спасибо!

О каком пособии вообще речь?

О не предоставления места в детском саду