Последствия залития квартиры - углы кухни и прихожей повреждены, возникла плесень. Как правильно антисептировать помещение?

• г. Белгород

Произошло залитие квартиры, пострадал угол кухни и угол прихожей - отошли обои, набухла побелка, появилась плесень под обоями. При проведении оценки специалист посчитал расход на антисептирование поверхностей только пораженных участков, а я слышала, что нужно антисептировать всё помещение целиком. Есть ли какой норматив регламентирующий это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оценке подлежит только площадь повреждений