Как узнать, если размер капитального ремонта и сборы ТСЖ не соответствуют реальности?

• г. Тюмень

В какие надо органы обратиться доя того чтоб выявить что размер капитального ремонта и денег собранных тсж с жильцов

не соответствует действительности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру с заявлением о несоответствии собранных денег и произведенного ремонта . Они обязаны провести проверку. А вообще заранее обратитесь к председателю ТСЖ о выдаче копий документов подтверждающих расходы по проведению капремонта