Как может поступить суд, если муж скажет, что потерял все документы?

• г. Москва

Муж подал исковое заявление о расторжении брака мировому судье, я подала встречный иск о разделе имущества, где перечислила совместно нажитое в браке имущество (это автомобиль, мебель, бытовая техника) с примерное стоимостью его на данный момент, так как я прошу выплатить мне денежную компенсацию за имущество. Каким образом можно и нужно доказывать эти стоимости? Все документы, как и само имущество, находятся у мужа и у меня к ним доступа нет. Но даже в этих документах (договоры, чеки) прописана сумма на момент покупки, а не после нескольких лет использования. Как может поступить суд, если муж скажет, что потерял все документы? Ведь без них даже не докажешь, что оно совместно нажитое (по дате покупки).

Ответы на вопрос (1):

Заявит хот-во об оценке , привлечь свидетелей