Проданный автомобиль по доверенности - владелец не заплатил налоги, местонахождение неизвестно. Возможно в Ульяновске. На автомобиль наложено ограничение из-за алиментов.

• г. Ижевск

Авто продано по доверенности владелец не платит налоги. Срок доверенности истек. Место нахождения авто и владельца неизвестно. Возможно г. Ульяновск

на авто наложено ограничение. На момент наложения ограничения доверенность не истекла. Ограничение в связи с алиментами.

Ответы на вопрос (1):

Олег, а в чем собственно в чем?

Нельзя продать машину по доверенности, Вы просто доверяете ее другому человеку! Реальным собственником остаетесь Вы до тех пор, пока машина стоит на учете в ГИБДД и зарегистрирована на Ваше имя, все налоги и штрафы по закону являются Вашими. Вы в ответе за все нарушения, совершаемые на Вашем автомобиле. Именно Вам придется отвечать за неправомерные действия, совершаемые на Вашем автомобиле: это и нарушение ПДД, и нанесение телесных или иных повреждений с помощью Вашего автомобиля. Вашу машину могут эвакуировать на штрафстоянку, и Вам придется оплачивать штрафы со стоянки или судиться.