Просрочка по кредиту в Россельхозбанке - незначительный пересчёт денег привел к необоснованным штрафам, как правильно поступить?

• г. Красноярск

Взяли кредит в Россельхозбанке в городе Ряжске Рязанской области, переехали в горд Красноярск платили его вовремя, в итоге появляется просрочка в размере 1400 рублей, позвонили в банк нам ответили что у нас были просрочены 20 рублей за какой то пересчёт денег, и с этих 20 рублей набежало 700 рублей и 700 рублей штраф законно ли это и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если платили вовремя в соответствии с договором и графиком - незаконно, направьте претензию в банк

Добрый день, Андрей! Если все платили по графику, то требовать с Вас несуществующего долга не могут.

Желательно еще посмотреть кредитный договор. Позвоните мне по телефону 8-933-301-41-50.