Независимо от виновности в аварии, каковы мои права и обязанности, если машина не была переоформлена на меня?

• г. Ижевск

Здравствуй. Попала в аварию, машина куплена только по договору купли продажа, страховка у прежнего хозяина без ограничений, переоформить машину не успела, кто виноват пока еще не определили эксперты. Что в этом случае будет если я не виновата? Мне нужно будет искать связь со старым владельцем, чтоб мне оплатили ремонт машины или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, право на возмещение имеет только собственник