Часть субсидии по программе Жилище для матери-одиночки, воспитывающей ребенка в Липецкой области, город Елец

• г. Елец

Скажите пожалуйста, какую часть от выделенной субсидии по программе Жилище должна оплатить я, если являюсь матерью-одиночкой и воспитываю одного несовершеннолетнего ребенка в Липецкой обл в г Ельце.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от основания получения