Имею ли я льготы и если да, то какие, если проходил службу в военной части 14053 на семипалатинском полигоне в 1987-88 гг.

• г. Москва

Имею ли я льготы и если да, то какие, если проходил службу в военной части 14053 на семипалатинском полигоне в 1987-88 гг.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос адресуйте в военкомат

---только в том случае. если у вас имеется документ подтверждающий этот факт. (удостоверение установленного образца)