Вопрос об аннулировании договора страхования жизни после погашения кредита

• г. Калуга

Могу ли я аннулировать договор страхования жизни в какой период времени после взятия кредита.. кредит погашен полностью через два дня после взятия его.. или я могу только досрочно расторгнуть его? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

аннулировать вам его никто не станет как и деньги возвращать.