В какие сроки мне нужно пройти ТО?Ведь сейчас машина повреждена.

• г. Санкт-Петербург

Я недавно приобрела машину, но техосмотр еще не успела пройти. Произошло дтп не по моей вине. В результате повреждено крыло, поворотник, бампер (спереди справа). В какие сроки мне нужно пройти ТО?Ведь сейчас машина повреждена.

Ответы на вопрос (1):

В течении 1 месяца с момента постановки транспортного средства на учет.

С уважением.