Истек срок действия паспорта доверителя - нужна новая доверенность или можно продлить существующую? Стоимость процедуры

• г. Воронеж

У моего доверителя истек срок действия паспорта. Нужна новая доверенность или можно продлить существующую? И сколько стоит процедура?

Ответы на вопрос (3):

Зачем продлевать, если срок действия ее не истек то и продлевать не нужно.

Ему нужно менять паспорт и всё в принципе, в новом будут стоять отметка о реквизитах старого

Не стоит менять доверенность без причины.