Права на льготное протезирование зубов после перенесенного онкологического заболевания головы и лучевой терапии

• г. Новоалтайск

Хочу узнать, я перенес онкологическое заболевание челюстно-лицевой части головы, а также лучевую терапию. В результате чего я потерял зубы! Имею ли я право на льготное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

по направлению леч.врача.