Мой папа бывший депутат местного самоуправления, имеет ли он хоть какие нибудь льготы и может ли выйти на пенсию раньше?

• г. Городище

Мой папа бывший депутат местного самоуправления, имеет ли он хоть какие нибудь льготы и может ли выйти на пенсию раньше?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Владимировна, право на досрочную пенсию депутаты не имеют.