Подскажите в течении какого времени должны вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

На праздник мне мой молодой человек подарил сотовый телефон, но он мне не понравился и кроме того я категорически не хочу покупать телефон этой фирмы. Подскажите в течении какого времени должны вернуть деньги? Телефоном не пользовались, упаковка и чеки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна,

вынужден Вас расстроить, но вернуть или обменять телефон Вы не сможете. Он относится к сложнотехническим товарам, на основании перечня, утвержденного Правительством РФ, и не подлежит обмену или возврату.