Передача доли в приватизированной квартире с несовершеннолетним ребенком - возможности и решение проблем.

• г. Пенза

В приватизированной квартире 3 собственника. Один собственник хочет подарить другому собственнику свою долю, в которой прописан (не является собственником) несовершеннолетний ребёнок (сын дарителя). Возможно ли так сделать? Если есть трудности, то как их решить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, хотя в свете последнего решения ВС РФ могут и незаконным такое признать. Но по закону можно