Проблемы с работой и алиментами - Как нам разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Голованевск

Мой муж временно нигде не работает, так как у нас с роботой проблемы. Алименты мы не можем заплатить его бывшей жене, в исполнительной службе говорят что он всёравно должен платить, как я понимаю в таких случаях платит держава, но нам отказываются помочь, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

платить алименты обязаны родители, платить заставят

могут наложить арест на имущество должника

Вам необходимо стать на учет в центр занятости, тогда, алименты будут высчитываться с пособия и у Вас не будет накапливаться задолженность.