Сын попал в неприятную ситуацию - вступил в интимные отношения с 16-летней девушкой, проживавшей в его съемной квартире. Родители девушки подали заявление в милицию, которая

• г. Моршанск

У меня сын учится в Самаре, в колледже. Подружился с девушкой, и вступил с ней в интимные отношения. Она находилась на съёмной квартире у моего сына в течении суток и её родители подали в розыск. Ей 16 лет, моему сыну 19. В милиции им сказали, что о этом поступке сообщат в техникум, где учится мой сын, хотя родители девушки писать заявление не стали. Могут ли за это отчислить моего сына из техникума?

Ответы на вопрос (2):

Да не отчислят. Не переживайте.

Могут посчитать данный поступок аморальным и отчислить