Как доказать черную зарплату бывшего мужа или обратиться в налоговую на его частную фирму?

• г. Волгодонск

У бывшего мужа зарплата белая и в конверте, подала в суд на алименты, присудили 25 % от зарплаты, естественно, белой. Судья объяснил, что работа у него стабильная, зарплата небольшая, значит, в твердой сумме алименты мне не положены. Как можно доказать черную зарплату или сообщить в налоговую на эту частную фирму?

Ответы на вопрос (2):

Только если доказательства письменные найдёте, допустим ведомость на выдачу чёрной з/п

Спросить
Пожаловаться

Можно взыскать с ответчика алименты с его неофициальных доходов. Например, представив доказательство того, что он, например недавно приобрел автомобиль.

Также подать жалобу в налоговую инспекцию.

Все это в практике труднореализуемо...

Спросить
Пожаловаться

Сможет ли работодатель доказать, что мой муж получал белую зарплату. Если он за три года работы не видел ведомость и не расписывался за белую зарплату. Расписывался только в ведомости только за черную зарплату. У него есть справка 2 НДФЛ, в которой указана только белая зарплата и этой белой зарплаты даже не хватает на прожиточный минимум.

Собираюсь подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на отца моего ребенка.

Официально у него маленькая зарплата. Я знаю, что он получает большую часть зарплаты в конверте.

Как мне в суде доказать, что отец моего ребенка получает зарплату в конверте?

Бывший муж платил алименты на ребенка раньше 1/4 от зарплаты. Потом уволился. Судебные приставы насчитали ему задолженность за 4 месяца по средней зарплате в РФ. Сейчас он устроился на работу и принес в суд (я подала на алименты в твердой денежной сумме) договор в котором прописано что зарплата 16000. Очевидно что зарплата у него серая. Как можно это доказать? И чем будет руководствоваться судья при вынесении решения?

Что можно предпринять, чтобы алименты выплачивались с полной зарплаты?

Пожалуйсто могу ли я подать алименты на бывшего мужа в твердой денежной семме? Сейчас Я получаю 25% от его официальной зарплаты-это 3850 руб, но у него на работе есть белая зарплата это где то 15000 и остальное дают в конверте?

У моего бывшего мужа черно-белая зарплата. Как я могу доказать судебным приставам, что отец ребенка получает зарплату (черную), документально.

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты 10 тыс руб, как можно привлечь его чтобы он платил со всей зарплаты в том числе и в конверте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата у бывшего супруга серая. Он по белой платит 1200 на ребенка в месяц, а остальную зарплату получает черную. Как доказать что у него зарплата не 5500 руб. а 40000 руб.

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты очень мизерную сумму 1423 руб, как можно привлечь выплачивать алименты с полной зарплаты.

У меня на работе два месяца не выплачивают зарплату. Работаю в ООО больше семи лет. Зарегестрированно ООО в Москве и офис в Москве. Моё место работы в Московской области. Директор говорит что денег нет. Распродают все автомобили и вывозят товар со склада. Не платят арендную плату арендатору. Я думаю хотят фирму обонкротить. В трудовом договоре дата выплаты зарплаты не указана, а так же сумма зарплаты не указана. Это моя ошибка была. Трудовой договор мной утерян. В ведомостях по зарплате стоят минимальные суммы и ведомости без печатей и подписей директора и глав. Бугалтера. Зарплату получаю в конверте. С чего начать и куда обратиться что бы стимулировать работодателя на выплату зарплаты или безполезно получить полную зарплату за этот срок. Ещё вопрос. На какую зарплату я могу расчитывать если подам иск в суд. На белую или на чёрную. Как доказать что моя зарплата больше чем в ведомостях. Заранее благодарен. С важением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение