Как доказать черную зарплату бывшего мужа или обратиться в налоговую на его частную фирму?

• г. Волгодонск

У бывшего мужа зарплата белая и в конверте, подала в суд на алименты, присудили 25 % от зарплаты, естественно, белой. Судья объяснил, что работа у него стабильная, зарплата небольшая, значит, в твердой сумме алименты мне не положены. Как можно доказать черную зарплату или сообщить в налоговую на эту частную фирму?

Ответы на вопрос (2):

Только если доказательства письменные найдёте, допустим ведомость на выдачу чёрной з/п

Можно взыскать с ответчика алименты с его неофициальных доходов. Например, представив доказательство того, что он, например недавно приобрел автомобиль.

Также подать жалобу в налоговую инспекцию.

Все это в практике труднореализуемо...