Младший брат страдает от открытой формы туберкулеза и живет без основных коммуникаций в бане после пожара

• г. Самара

У моего двоюродного брата давно сгорел дом. И он живет в бане там нет ни света ни воды и с ним живет его старший брат. Оказалось что он младший болеет открытой формой туберкулеза. Ему положена какое-то жилье, там он точно не вылечится в холоде.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет