В киосках разрешена ли продажа сигарет ПО ШТУЧНО?

• г. Екатеринбург

В киосках разрешена ли продажа сигарет ПО ШТУЧНО?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Запрещаются розничная торговля сигаретами, содержащимися в количестве менее чем двадцать штук в единице потребительской упаковки (пачке), розничная торговля сигаретами и папиросами поштучно, табачными изделиями без потребительской тары, табачными изделиями, упакованными в одну потребительскую тару с товарами, не являющимися табачными изделиями (часть 6 статьи 19 ФЗ «Об ограничении курения табака»).

Нет, продажа сигарет поштучно не дозволяется ни в киосках, ни где-либо ещё.