Облагается ли подоходный налог дополнительная премия за труд?

• г. Тула

Высчитывается ли подоходный налог с дополнительной премии (вознаграждение за труд)? В отчетных документам проводится отдельной графой (Эту графу видит только начальник в компьютере), А в расчетном листе-приплюсовывается к общей премии за месяц и облагается подоходным налогом.

Ответы на вопрос (2):

Высчитывается, удерживается со всех сумм, выплачиваемых работнику как вознаграждение за труд.

Тогда почему в расчетном листе мне,рядовому сотруднику, не видны эти начисления,(Расчет производится по формуле- ПК мес=ПК(в моем случае 1,2)+(сумма повышающих показателей за месяц-сумма понижающих за месяц/количество смен(дней).До 0,5 за каждый случай,смену.А на самом деле до 0.05.