Как поступить, если банк угрожает судом из-за неуплаты кредита после потери работы

• г. Пермь

В связи с потерей работы не плачу кредит пол года. Приезжал в банк просил об отсрочке мне отказали. Сейчас банк угрожает судом. Как лучше поступить? Идти в суд самому и добиваться отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Просрочка более 3-х месяцев, КИ испорчена, ждите суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка. А в суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки.