Как переоформить грузовой или изотермический фургон в автолавку без необходимости установки тахографа?

• г. Новосибирск

Согласно закона все ТС должны быть оборудованы тахографами. ТС зарегистрированы ка к грузовой фургон или изотермический фургон. Если переоборудовать в автолавку тахограф не нужен. Вопрос: как переоформить ТС в автолавку?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД

В любом случае надо обратиться за разъяснением в ГИБДД. Но если у Вас возникнут проблемы и потом, то звоните по тел.2869465, постараюсь Вам помочь.

В ГИБДД это понятно. Возможно ли переоформление в автолавку без изменения конструкции фургона?