Вопрос об изъятии окон и дверей из квартиры перед сносом дома

• г. Ленинск-Кузнецкий

В муниципальной квартире сделали ремонт, вставили окна, поменяли двери за свой счет. Недавно выяснилось, что этот дом скоро и идет под снос, нас расселяют. Могу ли я забрать окна и двери? Нам запрещают,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут. При сносе дома вы получите равноценное жилье.