Купил по военной ипотеке квартиру в Балашихе, сам проживаю во Владимире. Могу ли я застраховать эту квартиру во Владимире?

• г. Владимир

Купил по военной ипотеке квартиру в Балашихе, сам проживаю во Владимире. Могу ли я застраховать эту квартиру во Владимире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вы можете доказать свою заинтересованность (например, являетесь владельцем данной квартиры, хотя и не живёте в ней), то можете.