Как доказать, что человек не пил и справедливо оспорить решение суда

• г. Череповец

Остановила ДПС, дыхнули в трубку показало превышение допустимых промиль, в протоколе написал \нет слов\, прошел суд первый мы выйграли суд, на основании ответов наркологии не в крови не в моче алкоголя не найдено, но там его и не должно было быть так как человек вообще не пил. Но гаишник, подал ответное заявление о не согласии с решением суда, сейчас прошел второй суд, дело возобновили, что нам делать? И как еще доказать, что человек не пил? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

добрый день, необходимо смотреть документы, решение суда и жалобу, если заинтересуют наши услуги,звоните 74-23-94