Неучтенные платежи за отопление - как восстановить справедливость?

• г. Камышин

Если начислили неправильно не учли что стоят счетчики и в платежке заплатили пока отопление куда они денут эту сумму как поступить что они её не учитывали.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в мфц, сделают перерасчет

Это не функция МФЦ этим занимаются теплосети они начислили неправильно сказали что платежку невозможно переделать в этой платежке заплатили только за отопление меня интересует что они теперь так будут за минусом как долг ставить при чем по счетчику мы заплатили но только в платежке МФЦ

Обратитесь к Лебедеву Антону Вячеславовичу в мфц, по идеи если у вас есть переплата то она минусуется пропорционально.