Могут ли данные электронной переписки быть использованы в качестве доказательств в суде?

• г. Москва

Господа юристы, добрый день.

Прошу подсказать, могут ли данные электронной переписки служить доказательством в суде?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

могут если суд примет главное не копировать не переносить на другие носители

Да, могут быть признаны доказательствами.

Интернет переписка может являться доказательством в суде.

Так же, вы можете обратиться к нотариусу для обеспечения доказательств и зафиксировать протоколом данные сведения.

да, безусловно могут.