Мать одиночка из Волгограда - какие еще выплаты мне положены?

• г. Волгоград

Я мать одиночка, проживаю в городе Волгограде, алиментов не имею, моему ребенку 1.10 суммы выплат ежемесячных пособий мне составляет 900 рублей, в нее входит 300 рублей выплот как кормящей матери и 600 рублей как матери одиночку. Хотелось бы знать не положен ели мне какие то еще выплоты.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте отцовство и обращайтесь за алиментами

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка. Моему ребенку 6 месяцев... наш доход в месяц составляет 14.500 рублей... положены ли нам какие-нибудь дополнительные выплаты и льготы, как матери-одиночки?

Я мать одиночка на данный момент я получаю на ребёнкавыплаты в сумме 5600 это ежемесячное пособие-647 р. ежемесячноя выплата на ребенка первых трех лет жизни-870 до 1.5 лет-.262 и ежемесячная выплота кормящей матери-870. какие выплаты мне ещё положенны?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

Я мать одиночка (справка матери-одиночки) выдана в загсе. Работаю. Какие пособия, денежные выплаты положены при этом статусе на ребенка 7,6 ребенку.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Скажитемодет ли круглая сирота мать-одиночка получать какие нибудь выплаты, помимо выплат как матери одиночке?

Я мать одиночка. Проживаю в волгограде. Жду третего ребенка. Слышала что помимо государственной выплаты положена еще внутренняя городская выплата-помощь многодетным семьям. Что это за выплата и куда обращаться. Какие еще мне будут положены выплаты и в каком размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. У меня трое детей, младшему ребенку 1 год, второму ребенку 2 года 8 месяцев, старшей 6 лет. Проживаем в краснодарском крае в городе анапа. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены чтобы мне знать точно как матери одиночке и как многодетной семье?

Я живу в Хабаровском крае амурском районе пгт. Эльбан. Я мать-одиночка, ходила в соц. подержку мне оформили (пособие как матери одиночки, до полутора, единовременное пособие, до 16 лет выплату). Скажите пожалуйста на какие дополнительные выплаты пособий я имею право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение