Мать одиночка из Волгограда - какие еще выплаты мне положены?

• г. Волгоград

Я мать одиночка, проживаю в городе Волгограде, алиментов не имею, моему ребенку 1.10 суммы выплат ежемесячных пособий мне составляет 900 рублей, в нее входит 300 рублей выплот как кормящей матери и 600 рублей как матери одиночку. Хотелось бы знать не положен ели мне какие то еще выплоты.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте отцовство и обращайтесь за алиментами