Как получить туристическую визу для гостя из Италии на 14 дней без приглашения?

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос. Ко мне хочет приехатьгость из италии на новый го на 14 дней. Делать приглашение уже поздно. В агенстве хотят сделать ему туристическую визу. Для этого забронировали апартаменты-отель в моем городе. Но мне кажется что такой отель не подходит для получения визы. Может ли он получить отказ? Если ему вс е таки дадут визу то регистирировать его придется мне в соей квартире? Так как отель точно не будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. оснований для отказа в данном случае - нет.