Возникшие проблемы с выдачей РВП и временной регистрацией для гражданина Узбекистана в Абзелиловском районе Республики Башкортостан

• г. Уфа

Я гр-ка Узбекистана 23.0614 у меня приняли заявление о выдаче РВП в Абзелиловском районе Рес. Башкортостан (без учета квоты имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации). Сегодня мне отказали в во временной регистрации сперва сославшись на отказ в РВП, а после на статью федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 389-ФЗ «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» . Уведомления об отказе я никого не получала, мне так и не дали ясного ответа в причне отказа в рвп и временной регестрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны были пояснить причины отказа. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, отказ в выдаче РВП обжалуйте в судебном порядке