На какие льготы может рассчитывать мой муж, на его иждивении трое несовершеннолетних детей, двое не родных.

• г. Верхнеуральск

На какие льготы может расчитывать мой муж, на его иждевении трое несовершеннолетних детей, двое не родных.

Ответы на вопрос (1):

---абсолютно ни на какие не может рассчитывать. двоих не родных. обязаны содержать вы их мать и их отец. к вашему мужу они никакого отношения. по большому счёту. не имеют.