Возраст выхода на пенсию для женщины-штукатура-маляра и льготы при стаже 25 лет (с 8 годами неофициального труда)

• г. Пермь

Во сколько лет, женщина штукатур маляр, может выйди на пенсию и какие льготы? (Если мне 46 лет, а стаж 25-но 8 лет работаю не официально)

Ответы на вопрос (1):

Если есть уточняющая справка о характере работы, то в 50 лет