Возможно ли получить земельный участок в г. Тамбове при переселении из г. Северодвинск Архангельской области после 41 года работы в районах крайнего Севера?

• г. Северодвинск

Я собираюсь на ПМЖ в г. Тамбови з г Северодвинска Архангельской обл. Отработала 41 год в районах крайнего Севера. Могу ли я получить земельный участок в г. Тамбове по переселению?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить земельный участок в г. Тамбове по переселению?

---бесплатно не можете.