УАЗ 469-машина куплена по договору купле-продаже на меня. Еще не оформлена. Я вписана в ПТС. хочу оформить страховку транзит.

• г. Нижний Новгород

Уаз 469-машина куплена по договору купле-продаже на меня. еще не оформлена.я вписана в птс. хочу оформить страховку транзит и переоформить на мужа. техосмотр есть.могу я это сделать и мои действия

Машина оформлена на сына, но в страховку вписан ещё муж,. Если переоформить машину с сына на мужа, придётся ли мужу делать новую страховку на себя? И как лучше сделать? Дарственную или куплю продажу?

Машина оформлена на отца. Я вписана в страховку. Отец типа продал машину. Оформлен договор купли продажи. Есть копия договора. Денег за машину ещё не отдали. Как можно вернуть машину и аннулировать договор купли продажи.

Вобщем, купил сегодня б/у машину (2109), на ней висят транзиты до октября, сделали договор купли/продажи, страховку,.. после страховки потеряли ПТС..

На руках только 2 договора (продавца и покупателя) и страховка.

В договорах все номера кузова, двигателя, ПТС, итд есть.

Что делать если ПТС утерян и не успел поставить машину на учет и висит транзит?

При покупке автомобиля по договору купли продажи на себя могу ли я в птс вписать другого человека?

Купила машину по договору купли продажи оформлен на меня позже решила что хочу что бы в птс была вписана мама как я могу это сделать не обращаясь к продавцу в птс мои данные не вписаны.

Машина оформлена на мужа. В страховку вписан муж, его любовница и сын. Любовница угнала машину, муж запил, птс находится у меня, жены. Как мне вернуть машину? Могу ли я подать в розыск? Машина была куплена на мои деньги.

Купил машину у родствиника по купле продажы оформлять пока не стал в страховку вписан. Собрался в льготный отпуск на машине бухгалтерия отказывает в оплате, потому што говорят машина не оформлена на меня, купля продажа на меня есть страховка тоже на меня. Может ли бухгалтерия отказывают, организация бюджетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину. У меня на руках документы на машину, оформлена страховка и техосмотр, но нет договора купли-продажи. Могу я ездить по тем документам которые у меня есть? Дело в том что раньше машина продавалась по доверенности и без первого хозяина я не могу оформить договор купли-продажи. И как я могу оформить машину на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение