Права приставов на повторный арест карты с детскими пособиями при наличии справки на их единственное поступление

• г. Новокузнецк

Имеют ли права приставы повторно наложить арест на карту куда поступают детские пособия если я им предоставляла справку на текущий год что туда поступают только детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

если я им предоставляла справку на текущий год что туда поступают только детские пособия

- Нет, не имеют права, вы можете обжаловать дейстивя судебного пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке