Критическая ситуация - строительная организация не выплачивает зарплату. Как составить коллективную жалобу в прокуратуру?

• г. Новосибирск

Ситуация критическая. Работаем в строительной организации (ЗАО), которая входит в состав холдинга. На данный момент з/плату (50%)получили за июнь. Подскажите пожалуйста, как правильно написать коллективну жалобу в прокуротуру о не выплате з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Подготовка любых документов - платная услуга.