Как получить положенную путевку в санаторий, если ФСС не предоставляет ее уже третий год?

• г. Йошкар-Ола

Я инвалид 1 группы, в моей программе реабилитации записано, что я нуждаюсь в сан.-кур. лечении, однако местный ФСС не может третий год предоставить мне путевку в санаторий, ссылаясь на большую очередность. Как получить положенную мне путевку?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только в порядке очереди