Хулиганские действия коллекторов - кто отвечает за порчу имущества?

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы испортили дверь и подъезд, обклеили бумагами с нецензурной бранью, исписали стены, замочную скважину забили пластелином и еще чем-то.Есть ли управа?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Пишите заявление в полицию по факту умышленного повреждения чужого имущества.