Проблемы с учителем по математике - оскорбление грамматики и игнорирование просьб о закрытии окон

• г. Протвино

Как правильно составить коллективную жалобу на учителя по математике. Она занижает оценки по грамматике ученикам 2 класса, хотя непосредственно математические задания остаются не тронуты оценками! Так же она в классе постоянно открывает окна, детей продувает, подходили к ней-просили не открывать окна на уроках, к директору с нашей жалобой и просьбой так же подходили, но в итоге наш вопрос остался открытым, учитель по математике как открывала окна-так и продолжает по сей день, сказал-что как открывает, так будет открывать, ей видите ли жарко! Два ученика из параллельного класса вообще прячутся в туалете на уроке математики, и она-учитель, даже их не разыскивает!

Ответы на вопрос (2):

Пишите в деп.образования.

Ольга Валерьевна , никаких образцов как и шаблонво просто нет. Пишите жалобу в произвольной форме.